Василий

Вчера все 3 российских клуба проиграли, но прошли в 1/8. За это идут очки в копилку уефа?

Вернее не все. Анжи в ничью сыграли.

Шайдин Омаров

Анжи сыграл вничью и заработал 1 балл, что дало России 0,166 балла в копилку УЕФА.
Дополнительно каждой команде начисляется по 1 баллу за выход в четвертьфинал, полуфинал и финал Лиги Европы.
За выход в 1/8 ЛЕ бонусов не дают.

Юл
Юлиана

нет, за сам проход в следующий раунд не идут, только небольшая призовая денюжка

Андрей Савченко

ну раз Анжи вничью сыграли, значит пошли очки!
вернее, полочка даже а не очко... т. к. это плэйофф... т. к. очки, набранные в квалификации и раунде плей-офф, делятся пополам) .
именно поэтому мы уже сегодня обошли Голландию в рейтинге, хоть в таблице они пока выше нас еще, она от 21.02.2013...
http://ru.uefa.com/memberassociations/association=rus/uefarankings/index.html

Андрей

Они выиграли у Атлетико, Ливерпуля и Ганновера, а сыграют с Леванте, Базелем и Ньюкаслом. Нет.

Пл
Плохой

Если что, Анжи не проиграли. Но то, что три российских команд прошли в 1\8 очень хорошо для России