Елена Мусик

Мой Galaxy S2 упал в унитаз, погрузившийся на половину был там доли секунды. Как быть?

Мой Galaxy S2 упал в унитаз, погрузившийся на половину был там доли секунды.
Я из него мгновенно вынул аккумулятор, симку и карту памяти. Обтер его на сухо, обмотал сухой бумагой.
Стоит ли нести его на диагностику или подождать сутки и по пробовать включить его?
п. с Телефон вода может и успела попасть но мало, я тряс его из него вода не капала после того как я его протер. Под дисплеем сухо есть соблазн по пробовать его включить и проверить. Но опасаюсь.
Как быть?

Александра Павлова

Никак, просто просушить и проверить.
Может повезёт и будет работать.
А если нет - новый покупать, дешевле обойдётся, чем ремонт.

Mister Elephant

Попробуй подождатьдня 2, главное на батарею не лож) , комнатной температуры достаточно

Виктор Землин

Возьми обычный фен и просуши.

Наталья Труфанова

может потом заглючить