Дис Неизвестный

Человек перескакивает с одного почерка на другой,

почерк ежесекундно меняется, каждое слово написано по разному - размер букв, круги и палочки - каждое слово написано как будто разными людьми.

Что это такое? Почему, зачем, нормально ли?

Татьяна Кузнецова

вообще почерк это характер человека ну вот судите сами)

Евгения Ермолаева

у меня есть такое и зависит от настроения, а так же я могу копировать почерки других, способности к срисовыванию.

Татьяна Коровкина

у меня почерк тоже меняется постоянно, правда не через слово, но меняется. если этот человек молодой, то скорее всего у него еще не сформировался характер, не расставились приоритеты, не установились взгляды на жизнь... от настроения тоже много зависит. а если в возрасте, то это странно, но скорее всего этот человек не умеет быть самомтоятельным. хотя в обоих случаях то что почерк меняется аж через слово это не нормально, можно предположить что у него синдром множества личностей, но вы бы скорее всего это знали. это все конечно не катастрофа и ничего страшного в этом нет, но я бы из интереса проконсультировалась у специалиста.

Лёха Петров

графология-многогранный тест... переходящий в сопутствующие отросли. психографология, медицинская, сличительная... а еще необходимо знать психолингвистику, этнолингвистику и кучу прочей фигни-ошибаться тебе начальство не позволит.... а разными почерками писать может только тренированный специально человек... вы путаете стиль написания и почерк...