Павел Андреевич

У тебя красивый почерк?

Елена Костюковская

Каллиграфический. Но тут все пишут одним шрифтом - Ариал :)))

Антон Михайлов

Да, неплохой .

Роман Иванов

Хуже чем у врачей.

Андрей Михеев

я азбукой морзе пишу красиво

Ve
Vesta

да.. очень

Алик

Как у врача

Anar Ismailov

С точки зрения ...инопланетян - ШЕДЕВР.

Ульяна Казакова

чуть получше чем у врачей

Слава

да нет курка лапой и то лучше пишет 🙂

Александр

Он настолько омерзителен, что моя учительница в 9 классе не выдержав отобрала у меня ручку.

Бродяга******* Дневной****

ужасный, могу писать в зависимости от настроения. как попало)

Александр Зыков

Угу.. . в школе очередь выстраивалась для каллиграфического подписания титульного листа реферата.... а помнится, учитель биологии две пятерки поставил: за реферат и за 25 подписанных мной титулок)))))

Марина Тулина

Раньше был красивый, а щас испортился

Merei

Мне не нравится.

Ал
Алсу

Вполне понятный