Наталия Козлова

как иметь красивый почерк ?

Александр Комиссаров

учиться писать красиво

Лена Дмитренко

насколько я помню руку с детства тренеруют.... а так больше ни как

Сергей Рожнов

Писать много и не сидеть за компом. А вообще придет с взрослением.

Юля Фёдорова

наведите порядок в мыслях и чувствах и купите себе школьные прописи.

Ga
Galka

Прописи .

Эдуард

Прописи для первоклашек покупаем, а когда закончим, начинаем переписывать войну и мир очень аккуратно! и красиво!