Маша Бондарь

Красивый почерк. Это - важно?:)

Дмитрий Искатель

нет, важно что бы понятным он был

Елена

это эстетично приятно)

Даша

В первом классе - да.. ) Моя первая оценка в прописях - три.. Помню, иду и думаю - значит я двоечница теперь всегда буду..)

Ai
Aika

НЕТ

Zoros Go

смотря для чего.

Михаил Мороз

Почерк изменить сложно.. . даже если захочешь начать жизнь "с чистого листа".

Alexalex

Это важно, но не слишком важно. Есть вещи много важнее.

Людмила Чепурина

думаю, что нет. тем более, сейчас все печатают.

Руслан Измайлов

знаю шизофреника клинического, без образования (7 классов) с изумительно красивым почерком

Алла Смирнова

Абсолютно нет!
Если ученик имеет неаккуратный почерк, но при этом все понимает, то все замечательно!

Да и вообще, судить человека по почерку - дело неблагодарное...

Олеся

лижбы разборчиво

Дмитрий Пахомов

приятно читать)

Марат

Лично для меня это почти всегда принципиально.

Александра Карпенко

Да, если пишешь любовное письмо.

Екатерина Бабурина

Для творческих людей - да. Почерк тоже можно натренировать, и о нём можно многое рассказать о человеке. Если плохой, значит мало пишет человек, а может и не старается, и вообще - дурак.. . Всякое может быть.

Pr
Prombitservisnn

спроси себя

Наталия Немировская

Нет. Главное доброта :з

Людмила Макеева

Нет, больше имеет значение какие там слова написанны и чтоб понятно было