K@
Katya @@@@@@

у меня есть монета 20копеек СПВ ПД 1891 или 1881 сколько примерная ссума этой монеты

Людмила Богданова

мдя.. цена штоле?.. с дырками за 20 копеек может и продашь:)

Ольга Шилькова

Это легко узнать запросив покупку такой монеты в том поисковике- браузере, что установлен на вашем компе. Так и спросите "Купить.... " Правильно -"сумма"

Алексей Кувардин

http://www.amizer.narod.ru/grivna.html

сам ищи, и у меня 1893-го есть, ничего они не стоят! массовое производство, плюс еще и качество просто ужас. Но на серебро можно переплавить.

Сергей Сударев

У нас 50 копеек тех лет стоит 50 долларов, но это за серебряную монету и цена для тех, кто хочет купить. Продажная цена наверняка вдвое меньше. Ваша дырявая мелкая монета врядли вообще чего то стоит.

Аксинья Ступицкая

с дыркой - ничего она не стоит..

Олеся Мыльникова

Нумизматический каталог тебе в помощь.
Однако монета в таком состоянии может пойти как лом серебра.

Катя Вотчал

Примерно ноль рублей, ибо она испорчена

Алексей Лаврентьев

Дырявая ничего не стоит.