Михаил Кирсанов

Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит бракованная монета???

Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит бракованная монета????

Антон Юмаев

Тут даже примерно ответить трудно. Брак бывает распространённым и малоинтересным (например, непрочекан надписей и даты на современных монетах Банка России) и очень редким и дорогим. От 50 рублей до нескольких тысяч....

Лариса Колесник

Брак пускают на переплавку! Следят за тем, чтобы он не выходил за пределы монетного двора.. . Так что купить её практически невозможно! и поэтому цены к них быть не может!

Ол
Ольга

Когда-то в Подмосковье был случай. Песионерка уплатила за покупку крупной купюрой у которой на обеих стронах был один и тот же рисунок. Естественно, старушку схватили - фальшивомонетчица, но экспертиза показала - брак Госзнака. Интересно сколько стоит такая купюра у нумизматов?

Наташа Румянцева

Примерное столько, а что за монета и какой брак ???
Николаевская золотая пятерка по цене золота ;-)))