Ggggggg

В битлз было 4 парня. два из низ умерли и два остались. Меня интересует один вопрос: Ринго и Пол общаются??

Наталья Воронова

Конечно, общаются. Они же периодически выступают вместе.

Анастасия

сегодня утром решила заглянуть на их твиттеры, ни один, ни второй друг друга не читают, да и вообще редко их можно вместе "застучать".

а вдруг пол реально тогда умер, ринго в курсе и ..ну вы понимаете о чем я