Дмитрий Квасников

так много ошибочных ответов по обмену электроники?

многие ссылаются на закон о ЗПП, ст 25 1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. однако все забывают о ПЕРЕЧНЕ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР. п 11 Технически сложные товары бытового назначения, на которые УСТАНОВЛЕНЫ ГАРАНТИЙНЫЕ СРОКИ (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) .
зачем вводят в заблуждение людей???

Алина Садковская

Они (кто вводит в заблуждение) являются сектантами "14-дней", вот и заманивают в свою секту

Ге
Геннадий

Специалиста, ёпта. Вот и пишут. У нас в стране каждый знает Закон о защите прав потребителей. Мне тут недавно один такой умник усерался доказывал, что это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН. Это Закон Российской Федерации, тут как минимум разные субъекты принятия.

Иван Родькин

ты тоже заметил?

Альберт Туляков

ты тоже не заметел

Иван Жучков

Все в курсе.
Но никто верить не хочет и денег дико жалко.