Andrey Bondarenko

Ошибочно зачислили стипендию

Вместо положенных 1400 рублей, зачислили 121 тысячу рублей, как быть?
Грозит ли мне что то, куда обратиться.

Виктория Ч

не прокатит, все равно придется вернуть.
лучше не трать.

обратиться можно в банк иль в бухгалтерию универа.

Татьяна* Sh*

В банк обратитесь же.

Ekaterina Vinokurova

трать бухай вызывай проституток пока не нашли ошибку в системе )P.S. ты не в чем не виноват и отдавать не обязан ..смотрел какую то программу и там Юрист говорил именно так

Ни
Никита

счетная ошибка, неосновательное обогащение. верните, иначе взыщут через суд. судебные издержки тоже будут недешевы.