Maria Maria

мы стали чистить ей уши ватными палочками смачивая их в воде, вытащили очень много грязи было даже похоже что это кровь?

**
***анастасия ***

У Вашей животины ушной клещ. Покупайте капли от отодектоза (Барс, Декта, Отоферонол, Амитразин) и лечите по инструкции к препарату.

Наталья Андрушко

Скорее всего, это клещ ушной, отодектоз. И отит, как следствие.

Валерия Николаичева

это переваренная кровь - результат жизнедеятельности клещей. Перед чисткой надо смазать ушки вазелином или кремом, размягчить, потому что у кошки там расчесы и болячки. И лечить обязательно, иногда этой грязью полностью забивается ушное отверстие и начинается воспаление уха

Алексей Поляруш

нашли где спрашивать