Юрий Мотр.

у моей собаке в деревни ей уже 10 лет а по собачьему это сколько ему (например по собачьему ему уже 50 лет )

Анастасия Абрамова

Один год за семь...

Dimka Zima

где-то 37... ну 10 лет, это не много, по собачьему. После 15 собаки начинают стареть очень быстро, поэтому к 18, ему уже будет примерно 80, а сейчас он ещё не старый

Данила Джабаров

70-75 старушка если на цепи то быстрее умирают

Сергей Шуликин

ну как.. . 10 ей по-собачьему и есть ) как на человеческие годы переводят, не понимаю. . мелочь до 10 лет живёт, крупные собаки в двое меньше....

Елена Князева

10 лет - собака уже не считается молодой...