Юра

Моей Собаке 17 лет Дворняга сколько это по человеческому будет? и долго живут дворняжки

Дарья Бекишева

Няша какая )) По человечески ей 84 года ..живут больше 20 лет .Не надо так думать, это все равно что предпологать сколько бабушка ( допустим )еще протянет . Звучит грубо конечно, просто не надо думать о плохом .

Римма Антипова

1. - 119 лет
2. - в 2-3 раза меньше, чем человек

Ви
Виктория

пятнадцатилетнюю - до 86 лет. 16 +5=91 Вашей собаки около 96 лет.

Алексей Малинин

Долгожитель она у Вас. Мелкие собаки живут до 13-15 лет. Это в среднем, но бывают исключения - до 20 лет и даже больше. В пересчете на человеческий возраст это ей уже больше сотни! Пусть Ваша девчушка (или это парень? ) будет здорова и еще долго Вас радует.

ulyana.prokopeva

10лет=56лет
11лет=60лет
12лет=64года
13лет=68лет
14лет=72года
15лет=76лет
17лет=84года
19лет=92года
20лет=100лет