ОК
Олеся Киселева

сколько лет живут собаки на цепи???

An@stasiya Андреева

Артем, за чем ты сначала отдал собаку для жизни на цепи? А теперь хочешь, что бы народ совесть твою успокоил долгой и счастливой жизнью собаки на цепи?

Ир
Ирина

смотря как будут кормить, выгуливать и лечить

хотя.. у нормальных владеьцев собаки на цепи не содержатся, к примеру здешние, в частном секторе, дольше 3 лет не выдерживают

Sitora Vip =)

более 10, если не повесятся от жизни на цепи.

Д&
Дарья &

на сколько повезет столько и живут.

Dinaria Cozma

если без питания, то очень не долго...

Александр Pan! Кочетков

если с собакой заниматься выпускать гулять, дрессировать, полноценно кормить то думаю лет 12-14 проживет) если же нет то 8-10 лет

Holod

Знаю, что до 17 доживали

Анастасия

Моему было не так и плохо. Он прожил 15 лет на цепи