Николай Таранов

Моя кошка никогда не мурлычет, почему? Непородистая)

пишут, что я плохо к ней отношусь, это не так блин) она любит меня сильней всех на свете)

Людмила Демидова

вы не даете ей повода по мурлыкать!)

Катенька Петрова

У некторых кошачьих система "без звука" работает почему то всю жизнь. моя кошка к примеру с рождения не мяучет - пасть открывает а звука нет (((

Gusserus

Года полтора я думала, что наша кошка Катя немая. Она не только не мурлыкала, но и не мяукала. Меня она не просто любит, а относится как-то с безмерным обожанием, прямо зависимость какая-то. Я ее купила на базаре за 1 гривню тогда, когда совсем не собиралась. Алкоголичка говорит мне: "А вот это гамно - бесплатно". Катька как-то так глянула на меня, как кот со Шрека. И я ее взяла. Сейчас ей 5 лет. И мурлычет и мяукает, хотя иногда открывает рот без звука. Не знаю с чем это связано, может рано забрали от мамки?

Ольга Барахова

Не хочется ей мурлыкать)

Ольга Бибик

Просто ты злой человек . и кошка это видит ,,,кто же к злому ласкаться будет

Яна Черемисина

А если она у тебя на коленях и ты её долго гладишь тоже немурлыкает? Может мурлыкать просто неумеет.

Руслан

мурлыка сломалась