Владимир Пронин

что за мелодия играет когда Вицин (Трус) вытаскивает горшок в фильме Опереция Ы?

Андрей Кириченко

Аранжировка блатного романса "Постой, паровоз". Его же исполняет Балбес в сцене подготовки к "лже-ограблению". Тема, кстати, обыгрывалась группой "Конец фильма" (только слова из романса, а музыка "House of rising sun" Animals)

Ольга Маширова

"Постой, паровоз, не стучите, колёса" - ремикс на металлофоне