Дмитриев Михаил

Три пираньи до завтра доживут в двухлитровой банке?

Или это не пираньи? Подруга подарила, а название не помнит, говорит, что с семейства пираньи))) ) Надо до завтра им как то дожить)) ) Что делать, подскажите?

А может каждую лучше в отдельную банку?

Юра Крутелев

Это не пираньи, но цихлиды. Не пойму, кто. Астронотусы или цихлозомы? Не разберу. Без продувки им до утра придёт кирдык. Точно! Лучше вылить в таз или миску с большой поверхностью воды.

Tatiana R

одна точно доживет

Алексей Костин

В банке мало воздуха.
Запусти их в таз с водой.

Марина Давыдова

Киньте им кусок мясца, если пираньи, то жрать будут и каннибализмом не займутся.... сли его не тронут за эти дни, то вычисляйте, что за порода....

Аня Юрченко

Это цихлиды какие-то. Вообще-то им желателен компрессор, но могут и дожить. пересадите хотя-бы в 3х-литровку

Огнёва Женя

это астронотусы