Ив
Иван

Пишется ли на двухлитровом коленвале, что он двухлитровый? Хочу не ошибиться и не выбрать 1,8.

Passat B3

Mirzokarim Ramazoniev

а на полкило пива пишется что там полкило?

Лиза Лиясова

Походу твой фольсваген пасат перебраный 200 раз и владелец его с евреиской мордой раз ты сомниваешься

Владимир

не исключено что они одинаковые ))))

Юлия Тимофеева

Не имеет разницы какой коленвал. Лишь бы размеры и допуски совпадали с родным.

Варвара Серикова

Валы скорее одинаковые! шатуны может разные! Но конечно номера какието идентификационные должны быть!