Ни
Николай

На что надеются девушки, которые ложатся в постель к парню и говорят: "Только не приставать" О_о

Всегда удивляли такие девушки которые сами предлагают оставаться ночевать у них или остаются у парня но берут обещание с парня что он не будет приставать. Одна говорит о приличном поведении О_о Другая говорит что она того и ждет чтоб ты нарушил обещание. Может у них проблемы какие-то? Я думаю что не приставать может только парень у которого есть девушка ну или импотент или противный (гей).

Виталий Чириков

значит, она уверена, что у тебя к ней чисто дружеские мысли, и, что она тебе неинтересна, как женщина.. (раз разрешает тебе у неё переночевать).

Виктория Мусакаева

Для приличия надо же поломаться ))) или ты ей и в правду только друг