Юлия Лысенко

Как перестать быть собственником в отношениях?

Суть проблемы в том, что я собственник, я и доверяю своей невесте и люблю её и уверен в ней, но вот, воспринимаю её как свою собственность: "Не ходи туда, будь со мной" мне это не нравится, да и ей тоже, тем более что она любит быть свободной, да я думаю каждый это любит.. . Я даже на бал её не хочу отпускать. встречаемся год, так то всё хорошо, она меня любит и я её, сказала что придумаем что то, как мою эту мою собственничестность преодолеть, но вот, подскажите с чего начать? или это страх потерять её? я и правда боюсь этого.. . Хотя она обещала всегда быть со мной. Спасибо за ответы, помогите пожалуйста
PS планируем через год примерно начать жить вместе

Зинаида Новикова

Вы потеряете ее быстрее, если будете продолжать ограничивать ей свободу таким образом. Работайте над собой, удачи вам.

Михаил Fox

Вы с этой собственностью по аккуратней. палку тоже не перегибайте. потому что ей может быстро все надоесть. вот тогда в ваших отношениях начнутся проблемы.

Гаврила Навозный

это хорошее качество человека в отношения! допустим ты моя и только ...я твой соответственно. все решать только вместе

Ксения Валерьевна

Я столкнулся с тем же. Но невеста поставила на своё место, опустила на землю. То есть смысл в том - "что я, что ты - можем найти кого угодно, никто не давал клятву и не ставил подпись". Когда у неё появился друг - некий Кирилл, я естественно узнал его номер и позвонил этому "негодяю", припугнул. Она закатила такую разборку и нервотрёпку, что я с крыши хотел прыгнуть (хотела меня бросить) . Она мудрая. В том числе за это я её и любил. Она была всего на год младше меня (1981 г) , но разбиралась в жизни так, что я мог только завидовать. Не надо быть собственником. В любви такого понятия просто НЕТ!

Екатерина Рябцова

твоя природа. держи себя в руках.