Наталья :)))

подскажите автомобильный видеорегистратор. цена в пределах разумнова. цена в пределах разумнова

ОК
Ольга Курцева

Выбирай любой но лучьше обрати внимание на прочность корпуса качество видео и память

Евгений Кардаш

Видеорегистратор H198 Видеорегистратор +6 светодиодов
760 руб.

Денис

У каждого предел разумности разный. Меня устраивает сам регистратор за 12тыс. и 4 камеры по 3,5тыс. для кого-то это дорого. Но если ездите много, то лучше подстраховаться.