Руслан Москалев

Прохоров и ему подобные просерают российские богатства на стадионы в США, ну а кто виноват?

что русский пролетариат не может поднять булыжник и разнести Прохорову башку ?
Трудяги спокойно смотрят как просерают будущее их детей и внуков .

Ольга Семенова

верхи не могут низы не хотят. вот вы хотите сидеть?

Зура Камилова

а думаешь Путин ворованные миллиарды на стадионы в России просирает?... а Прохоров ваще единственный кто налоги в России платит.. и я уверен об этом ещё пожалеет... с ткаими мудаками населяющими Россию как ты...

Наталья Гришукова

Так в чём проблема? Становитесь таким же Прохоровым и вперёд!!!! Под лежачий камень вода не течёт. Если у Вас не получается просирать российские богатства, то и не надо тратить время на эти бесполезные кудахтанья и задуматься над тем, чего Вам не хватает для того, чтобы стать кем-то вроде Прохорова, а потом воплощать эти идеи в жизнь. А то сидите только, да возмущайтесь, а ничего не делаете (ничего из того, что помогло бы Вам тоже просирать всё что можно)

Алексей Бученков

А виновата Лубянка. Она!. . она дала отмашку: "Сов/секретно! - заселить Америку ГБздуньём из Раши! "и денег не жалеет на этту апперацию:

Лидия Ежова

а кто вам мешает так делать? все в чюжой карман глядите. варуйте да тратьте.

Костя Zzzzzzzz

а еще какие - то уроды за него на выборах.... ага...

Любовь Постникова

уже была одна революция: хоть какой толк получился??

Ин
Инесска

ну что вы он же с партнёромза 50% норникел заплатил 300 милионов долларов в серидине 90Х
не переплатил ли он, не подскажете во сколько раз он квиичел производство?

Евгения Васильева

Вы не правильно поняли его фамилию.. . Правильно - Прохеров...

Милонега Силицкая

нет, равильно - ПОХеров)