Ал
Алексей

помогите срочно клавиатура частично не рабботаетт

ноутбук hp
мыла клавиатуру и после этого перестали работать все буквы и цифры может кк то заблокировала клавиатуру какой то комбинацией клавиш что делать
экранная клавиатура тоже не работает
при перезагрзке не могу ввести пароль буквы и цифры не работают все кнопки и пробел работают.

Папапа

мой чаще)) )
просуши в микроволновке

Ольга Чиняева

Надо было после мытья дать полностью просушится перед включением

Шамиль Ибатуллин

Бери бутылку.. . Сейчас приеду...

Елена Родионова

Сорьки - мой ответ НЕ к нотбуку. Невнимательно прочёл вопрос.
Не каждая конструкция клавиатуры допускает её мойку.
Например, у меня после частичной разборки, да-да, собственно клавишную панель с клавишами снимаю (примерно 10 шурупов снизу) и промываю. А электронная часть, герметично упрятанная в пластик, не пачкается и не нуждается в помыве.

Илья Рылов

Прочищать надо спиртом