Ксения Валерьевна

СРОЧНО! Клавиатура сошла с ума!!!

Когда начинаешь вводить текст - сходит с ума клавиша \ Начинается бесконечное самопечатание - \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Что делать?

Елена В

по бей по ней

Владимир Ершов

проверьте.. . возможно у вас эта клавиша запали или просто прижата чем -то.
проверьте на вирусы

Михаил Яндулов

Выбрось её в помойку

Джордж Маврин

купить новую клавиатуру

Cr
Crux

клавиатура не наделена интеллектом.. . клавишы могут "западать"

Игорь Глазунов

у вас запала кнопка \\ попробуйте ее снять и заново поставить под кнопкой находиться такая присоска ее аккуратно ковырните но не вытаскивайте

Николай Журавский

может под клавишу что то попало вот она и реагирует.. . разберите поглядите

Надежда Ситнова

1.разобрать и прочистить от крошек, пыли и другой дряни
2.Нажми Fn+Num Lock или Fn+ Insert

Юлия Козулина

Прям сейчас можно постучать по ней, а вообще лучше заменить. Если жалко то, разобрать, почистить, собрать.

Дмитрий Звездочётов

Ну тут либо силиконовая прокладка залипает, либо задеревенела. Вытащите клавишу, может поможет.
Ещё вариант - контактные пластины слипаются. тут уже надо разбирать клавиатуру разъединять пластинки и обезжиривать их.