Геннадий Абрамов

Инжекторный двигатель на ваз 21067. Большой расход топлива, как отрегулировать инжектор.

Михаил Беляков

А никак. Сам езжу и мучаюсь. 10л/ 100 км это минимум. Хорошо что бензин с рабочей машины сливаю.

Денис Иванов

можно попробовать почистить инжекторы в ультразвуковой ванне, если не поможет то нужна диагностика, всё это надо в сервисе делать

Дашунька Свешникова

у моего знакомого с семеркой была такая беда, ничего не смог сделать, пришлось продать

Shamil Mamatov

никак. Правильная диагностика. Единственное что самому можно сделать это проверить надежность всех контактов на датчиках и массе.

Алексей Романов

параметры надо смотреть через сканматик, обычно надо прошивать эбу, если не помогает то так и ездить, у дяди так было

Сергей Коновалов

найди хорошего диагноста потому что проблем может быль несколько!
от подсоса воздуха и до неисправной топливной системы, а так же датчики кислорода и воздуха. тоже была такая проблема только на ваз 2112:не работал клапан адсорбера подсасывал постоянно воздух и было низкое давление топлива.