Марина

Я слышал что если в пружины в шестерке засунуть бейсбольные шары то смягчится вибрация, это правда?

Вл
Владимир

Угу, а Если в Куй Себе Закатаешь, То Он до Смерти Стоять Будет!

Ни
Никита

Это чушь. Они просто напросто через некоторое время все полопаются и их потроха просто от туда начнут высыпаться.

Кирилл

Еще не забудь компакт диск под уплотнитель ветрового стекла, елочку-вонючку на зеркало, ну и надпись Rasing где нибудь. Все! пепелац готов!