На
Наталья

Что лучше? Актерсое мастерство или танцы. Не могу определиться, как лучше свое время занять.:)

Алексей Шанов

если и дальше будешь писать с ошибками то иди лучше на танцы.

Евгений Алёхин

Одно другому не помеха, а дополнение

Ольга

При чем тут советы посторонних? То, что тебе больше нравится. Это же просто хобби, причем оба далеко не из худших. В плане интеллектуального развития лучше актерское мастерство, физического - танцы.