Зе
Земфира

Как отключить платиновый пакет игр? МТС, каждую неделю списывают 35 руб. набираю*152*2# ничего не происходит

Юра Крутелев

набери *152*22# потом нажми 2,затем там будет написана эта услуга под 1 номером помоему нажмёшь цифру и там появится отключить нажмешь поэтапно и отключишья так только что отключила

Александр Захаров

набрать *152*2# затем после вопроса 1 и потом еще 1. По завершении должна прийти СМС об отключенной услуге. А вообще это грабеж МТС. Еще такая выходка и надо перебираться на другого оператора. У сына Билайн и таких услуг не было. А возможно вернуть деньги за эти услуги?