Оля

Как отписаться от платных услуг МТС? Каждый день списывают по 20-30 руб. Как это убрать?

Екатерина Иванова

самое простое завести на их сайте Личный кабинет и уже в нём поотключать всё ненужное!

Ольга Балабаева

или на сайте в личном кабинете посмотрите что за услуга у вас подключена

Елена

Звоните в контактный центр 0890. Вам помогут.

Га
Галина

позвоните в службу поддержки мтс. звонок бесплатный. все скажут, все как оключать . мы не знаем ваши подписки.
удачи

Ма
Марина

Проверь входящие смс
В одной из старых должно быть "управление подписками"

Нина Лукьянова

Надёжнее навестить один из их многочисленных офисов.