Денис

Подскажи те слова, фраз, высказывание для татуировки

Я рано потеряла отца но все ранво чувствую сним связь и знаю как сильно он меня любил хочется тату чтоб было коротко и ясно о моей любви памяти к ниму, можно например в том что единственный мужчина и т. п. необязательно чтобы фраза была со словом "отец" "папа" можно просто слова фразу о любви к некому человеку но чтоб был смысл. Спасибо

Ол
Оленька

лучшее место для памяти - это сердце, а не тело . Зачем себя связывать с миром покойников ещё теснее, когда у вас и так могут быть проблемы

Наталья Шолохова

Здесь был Вася