Сергей Агапов

Фразы и высказывания. Подскажите пожалуйста какие-нибудь фразы на английском со словом ДВЕРЬ?

мне нужны известные фразы!!!!

НЕ
Надя Ефимова

Стишок.

It went many years,
But at last came a knock.
And I thought of the door
With no lock to lock.

Ну и дальше там...

Анастасия Ситникова

He was shown the door
He was shown to the door
He was pointed to the door

Галина Тюрина

Close the door please

Ксюша Андреева

Очень известная фраза "door to door."
Она значит "от двери до двери" (например, при доставке товара, либо пассажиров от аэропорта до дома) . Есть "Door to Door service " - компании, которые занимаются трансфером.
Также это фраза употребляется, когда вы ходите от одного дома к другому: We went door to door asking for donations for the team. Он ходил по домам, собирая пожертвования для команды.

"Answer The Door" - открыть дверь.

See Someone To The Door - проводить кого-то, кто уходит, до двери.