Максим Русаков

Подскажите, пожалуйста, как правильно перевести фразу на английский.

Фраза: "Можно обезопасить себя в различных ситуациях, благодаря бдительности, внимательности и осторожности. "

Алевтина =)

Можно обезопасить себя в различных ситуациях, будучи бдительным, внимательным и осторожным. -You can protect yourself in different situations, being vigilant, careful and cautious.

Светлана Васильева

Можно обезопасить себя в различных ситуациях, будучи бдительным, внимательным и осторожным. -You can protect yourself in different situations, being vigilant, careful and cautious.

Можно обезопасить себя в различных ситуациях, будучи бдительным, внимательным и осторожным. (после этого можно переводить)

Сергей Давлетшин

you can stay safe anytime being vigilant, attentive and careful

Юлия Ворона

you can secure yourself in different situations being vigilant, attentive and cautious