Илья Белорус

Газовая колонка . Как выкачать воздух из неё

Просто на той квартире где мы жили мы мылись кое как . Вода с душа то холодная то горячая и постоянно нужно регулировать кран это же вынос мозга . Пришёл мастер и убрал воздух в колонки, незнаю как он это делал меня дма не было в это время . Всё мылись нормально . Переехали в новую квартиру и там колонка ваще древняя и ясно, что наверно лет 20 не ремонтировали её , она конечно работает но там опять вода то хол, то горячая . Знаю, что мастер сможет, но оч дорого . Можно ли как нибудь самим это сделать, чо нужно сделать .

А что тогда он сделал, что не было такого и мылись нормально

Александр Логунов

Не бывает воздуха в колонке, он выдавливается при открытие крана с горячей водой.... тот кто вам это сказал туфтолог. Просто не стал вас напрягать "секретами" своей работы, взял деньги за что-то и ушёл....

Di
Dima

У меня на даче надо пропускать воздух с колонки раз в пол года, у меня обычный кран рядом с колонкой, проливаю на улицу 5 мин и все тип топ!!!

Юлиана Иванова

Убрал подающую металлическую трубу газовую от крана до колонки, заменил её гибким шлангом. После этого колонка перестала загораться, в инструкции говориться, что в газоподводящую линию попал воздух и его надо удалить путём неоднократного открывания и закрывания крана горячей воды. Может, действительно, попробовать?