Андрей Жмырев

куда спрятать гофру от газовой колонки?

куда спрятать гофру от газовой колонки, чтобы было всё цивильно? дыра для гофры находиться на другой стенке, так что всё это безобразие висит через пол кухни

Sereha Antipin

Самое простое - положить на верх шкафчиков (если те висят высоко) . Сложнее, но надежнее - зашить гипсокартоном.

Serdar Ozturk

гипсокартоновый короб или двухуровневый потолок

Nastya Nastya

Выкинуть. Гофра для дымоходов не применяется, это не вентиляция. Только железо-оцинковка или нержавейка, Элементов полно в строй-магазинах. Не удивляйтесь если газовщики предъявят претензии, а лучше прочитайте правила эксплуатации газовых приборов.