Вероника Калашникова

как называется этот мультфильм и как его мне посмотреть?

В там фильме принц при помощи своего спутника кота борется за принцессу против великана обладающего магиейи кроме них там есть прикольные три мышонка преследующие и вечно деруещеися с этим котом. И мультик по моему японский и очень хочется посмотреть его с детворой)))

Сергей Сенченко

японский мультик "Кот в сапогах"

Антуанетта Чернецова

что то такое знакомое

На
Наталья

видать одна из версий кота в сапогах!!! сказочника Шарль Перо!!!

Олеся Дыга

хахах мне почему то кажется что вы имеете в виду мультик шрек
только там вместо кота осел

Абдусамат Урунбаев

Он и называется "Кот в сапогах" Только там не 3 мышонка, а 3 кота преследуют кота в сапогах http://io.ua/v5a2572d243f20f00e03ea44566e65a58

Ирина Чернюх

нет.. это джек и волшебные бобы.. .
"Джек в стране чудес" 1974год