Александр Кузнецов

При включении компьютера клавиатура работает .. секунд 5-10, а потом перестает работать, что это такое? 77

Adilet Kasymov

ВИРУС и кстати самый примитивный. Сделай откат систему до того когда этого не было, просто антивирус может и не найти

Анна Переверза

скорее всего провод отходит. в крайнем случае поройся на компе, есть спец. возможность называется кажется электроная клавиатура. та же клавиатура только нарисованная на мониторе)