Ольга Серегина

мозги компа забиты автозапуском как удалить. комп новый только купленый

Козлов Андрей

антивир таск менеджер скачайте и удалите все не нужное из автозапуска полезная прога

Юлия

установить программу Ccleaner и почистить автозапуск

Ирина Осипова

"Пуск"-" msconfig" набираем в строке поиска. Переходим на вкладку "автозагрузка"- снимаем "галочки" с не нужных программ- "применить"- ПЕРЕЗАГРУЗКА!!

Иришка

Панель управления\Система и безопасность\Администрирование - откройте Конфигурация системы - Автозагрузка и снимите галочки с ненужных программ.