Jamshed Hamzaev

Diablo 3 не играл примерно 3-4 месяца (см. внутри)

Не играл 3-4 месяца, установил игру по новой, запустил, в главном меню написано мол у меня Стартовая Версия, но почему и как это может быть если я покупал лицензию и активировал ключ, что делать как сделать вновь Стандартной Версией подскажите.

или же надо опять покупать по новой диск или цифровую версию чтобы поиграть?

Ирина Карева

Если ты покупал, на официальном сайте близзард, или диск, то не в коем случае новую не покупать. А если со стороннего сайта купил, то скорее всего лажу тебе какую то продали, или как то умудрились ключ отозвать. Но если же официально купил, то перепроверь несколько раз, тот ли аккаунт, и если тот, то пиши в поддержку, описав как ты платил на официальном сайте Blizzard, ну или фотку своего диска им по моему дать надо будет, если есть. Не уверен, но ты пиши, тебе объяснят там что сделать, и показать.