Марина Денисова

покраснела десна около зуба. но не болит. уже не проходит где то неделю, полторы

возможно покраснела после использования зубной нити.. как убрать покраснения?

Игорь Семенов

Есть мазь-лесной бальзам, мне очень нравится

Яна

Для этого есть Солкосерил дентальная мазь. Намажь, снимет боль и воспаление и поможет заживлению. Это адгезивная мазь для полости рта. Она прилипнет, не отдирай ее, а так и оставь.

Виктор Макаренко

Гингивит. Воспаление десны.
В аптеке есть гель для ясен МЕТРОГИЛ ДЕНТА.

Владимир Крикунов

МЕТРОГИЛ ДЕНТА.
классная мазь