Иван Иванов

люди откликнитесь.... скажите есть хотя бы кто-то среди вас кто вылечился от бронхиальной астмы....

Танюша

Есть!! !
Если заболел - пей собачий жир (хороший, корейский) с молоком и медом каждый вечер.
Запах не очень и вкус тоже, но вкусных лекарств не бывает!!!

Владимир

ну есть.

Марина

Сестренка моя в младенчестве болела тяжелейшей астмой. Мама из больницы с ней не вылезала. Так замучилась, что просила бога забрать ее. Выпишутся- через два-три дня опять в больницу. Пока один врач не посоветовал переехать в другое место. Толи природа, толи другая обстановка повлияли на здоровье малышки, но она с тех пор ничем серьезным не болела.

ОК
Ольга Кирьянова

Тысячи людей полностью излечились от астмы по методике доктора Марвы Оганян. Скачайте её книги, посмотрите видеолекции и всё станет ясно и понятно.