Валерия Корзенникова

Насколько глубоко находится девственная плёва??

Насколько она находится глубоко? Мой парень залез мне пальцем туда и я не знаю девственница я или нет, можно ли порвать плёву пальцем*?к гинекологу ходить не охота стесняюсь.... ПОМОГИТЕ!

Алексей Свиридов

в следующий раз пусть в жопе у тебя лазит ...

Константин

Кровь была? Если нет, то девственница!. А гинеколога стеснятся не надо. Как рожать-то потом будешь? стеснятся? А гинеколог... для него девственность-фигня. врач и на гонореи смотрит спокойно. Так что не бойся и сходи ко врачу! Здоровье важней!

Анна Мурашова

плева не сплошная, а с отверстиями в которые проходит менструация, потом она очень эластичная, потом крови вообще может не быть, у всех по-разному.

Наташенька Симакова

во-первых, не плЁва, а плЕва.
http://medportal.ru/enc/sexology/normdevelopment/2/
почитай, может быть найдёшь тут информацию.

Tanushka Skorokhodova

Да какая разница? Да и индивидуально многое очень.