Надежда Помелова

Можно ли совмещать эти витамины?

Можно ли при планировании беременности совмещать фолиевую кислоту, боровую матку (уже пью) и КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ 1ТРИМЕСТР?

Вячеслав Гостев

лучше не пить все что попало, а подобрать что то одно в комплексе

Маргарита Чибисова

боровую матку вообще не советую... может быть кровотечения.
Фолиевую кислоту можно и нужно принимать. И компливит триместрум 1 триместр - тоже можно. Фолиевая кислота и компливит - применяют до беременности и во время беременности только первые 3 месяца.
Если хотите принимать что-то одно, то есть специальные витамины - состав подобран идеально именно при подготовке беременности и во время её - это Элевит Пронаталь