Елена Андреева

Можно ли совмещать витамины Эвисент (пивные дрожжи с серой) , и рыбий жир? Если да, то как?

и дрожжи, и рыбий жир необходимо принимать во время еды по 3 раза в день каждый.

Миша

Вопрос зачем. От пивных дрожжей вреда не будет, а от жира может и польза. А вот витамины принимать стоит только по назначению врача, так делают во всем цивилизованном мире. Здоровому человеку витамины только вредят, не верьте рекламе.

Сергей Платонов

дрожжи вообще лучше ни в каком виде не употреблять

Ек
Екатерина

хочу пропить пивные дрожжи с серой, не наврежу ли я себе?