Елена Нестерова

можно ли одновременно принимать рыбий жир и пивные дрожжи во время еды для набора массы?

хожу в тренажерный зал. нужен дополнительный источник для набора массы. советуют и то и другое. купил оба препарата, но можно ли принимать одновременно?

что то раздел не совсем правильный... я же не про волосы спрашиваю) само собой как то получилось)

Наталья Белякова

Следите за реакцией организма. Если печень взбунтуется или поджелудочная заболит придётся отказаться. А вообще если дозы не убойные, на пользу пойдёт. Сметану с сахаром и булкой тоже помогает.

Татьяна Логашова

Можно, одно другому не мешает

Игорь Попов

это же просто БАДы значит можно (креатин купи ещё и витамины именно в спортпите цены такие же а всего в разы больше) пивные дрожжи лучше самому дома делать т к аптечные считай только аппетит повышают толку мало//Можешь мильгамму поколоть (комплекс витаминов В) -помогает набрать массу-врач выписывает направление на уколы без проблем скажи хочу мильгамму спина болит и иммунитет усилить (я 2 раза в год стараюсь колоть)