Юр
Юрий

Девушки, никто из вас не пробовал шампунь и витамины Эвисент дрожжи и сера?

Лариса Феофилова

Могу сказать вам только про "Пивные дрожжи с серой. Красота кожи, волос, ногтей. " Купила случайно в аптеке. Посоветовала аптекарша. И знаете, вот пропила где-то с недельку и у меня прошли прыщи (ну по крайней мере не в таких количествах как раньше) , меньше стали выпадать волосы, и ногти стали с бешеной скоростью расти. Так что советую!