Андрей Мальцев

как вы относитесь к серии витаминов и коктейлей велнесс из компании орифлейм?

Соня Петрова

Положительно отношусь, как впрочем ко всему новому и интересному. При условии, что есть грамотный консультант или сетевик. отрицательно отношусь ко всему, что продают в аптеке под видом витаминов, чаев, коктейлей бодрости и здоровья.

Андрей Пронин

Омега 3 нра ))