Владимир Пронин

как в орифлейм заказать товар не платя за доставку?

мне мой спонсор сказала что так бывает,но я не хочу показаться недалекой.. переспрашивать не хочется

Сергей Платонов

Обычно, чем больше сам заказ - тем меньше стоимость доставки. Активность в предыдущем периоде тоже влияет. Помню, что недавно видел листовку "Выберите любой из этих товаров вместо платы за доставку", и действительно клиент за доставку не платил ничего. Я не консультант, а курьер, и из сервисного центра доставляю клиентам их заказы под двери. Обычно, такие вот закономерности в Орифлейме замечал. (А продукция у них хорошая, сам иногда пользуюсь)