Дима Царев

Девчонки, помогайте!:)

Я сделала заказ в Oriflame, сейчас мне звонит консультантка и говорит, такого как ты парфюма заказала не было, я заказала другой (на 300р дороже) , и с тональным кремом она мне говорит: я его открыла и немножко попробовала, ничего?
Я хочу отказаться, но имею ли я право на это? ? Или я обязана забрать заказ, т. к. она уже свои деньги отдала, предоплат я не делала, но знаете, как - то открытой тоналкой пользоваться... Мало ли какие у нее заражения на коже, и парфюмом, о котором я ничего не знаю и не пробовала, да еще и дороже, тоже не хочу.
Может кто сталкивался, прошу помочь. ) Заранее спасибо)

Олеся Ермошкина

Вы никому ничем не обязанны!
Требуйте деньги обратно. Или пишите жалобу на официальный сайт Орифлейм. Вам обязаны предоставить заказанный товар. И запечатанный.

Я видела нечто подобное, когда консультант красила ресницы заказанной тушью и мотивировала это тем, что "эта тетя на меня не обидится".

А ваш консультант на этот заказе имеет 23-30 процентов прибыли, так что пусть хоть качественный товар приносит.

Светлана

Конечно ты имеешь право отказаться, а то, что она деньги свои отдала, это ее проблема, раз открыла тональник, пусть сама уже им и пользуется. Да и парфюм, который дороже на 300 руб. ты ее покупать не просила.

Наталья Зверева

Она не имеет права открывать заказы, насколько я знаю. Так что отказывайся.