Екатерина Афанасьева

Девчонки подскажите.

У меня нормальная кожа, не склонна к прыщам и жирности. но вот уже вторую неделю лоб прыщит и ощущение жирности кожи. мажу кремами, ниче не помогает. из-за чего может быть? ? (критические дни прошли, иногда очень редко прыщит перед ними) .
может кто то посоветует что то из народных средств. Желательно быстро эффективный способ, в пятницу свидание и хотелось бы избавиться от этих проблем. Заранее спасибо.

Ми
Миша

Ну это могут быть проблемы так сказать изнутри. . Поэтому надо к доктору. А если избавится, то хорошо их заживляет боро крем или цинковая мазь, в любой аптеке продают за копейки.